Калькулятор расчета цены
Ширина:
Высота:
Подсказка:

Первая цифра в размере обозначает ширину стикера и соответствует ширине конечного ролика.

Вторая – обозначает его размер вдоль ленты ролика.

Первоначально под термином Soft-Touch скрывался особый пластик. Внешне он напоминает плотную резину с матовой поверхностью, приятной на ощупь. Этот материал изначально хорошо стал известен владельцам разнообразных современных гаджетов и бытовой электроники.

В 2009 году были оформлены патенты на типографские краски и лакировальное покрытие «Софт-тач». Последнее предназначено для нанесения на бумагу либо картон с одной или двух сторон. Благодаря использованию Soft-Touch на практике удается создать:

  • повышенную (до 50 процентов) матовость в сравнении с традиционным ламинированием;
  • максимально реалистичную, контрастную и одновременно насыщенную оттенками цветопередачу;
  • бархатистую и комфортную на ощупь поверхность;
  • устойчивость к влаге и прочим механическим воздействиям.
soft-toch покрытие

Сюда же можно добавить презентабельный внешний вид. Недаром многие известные компании заказывают для своих продуктов в премиальном сегменте упаковку именно с использованием Soft-Touch. Кроме того, подмечено, что применение пленки на коробках, прочей таре способствует росту благосклонности к товарам со стороны конечных потребителей.

Сфера использования покрытия

Оно незаменимо в процессе продвижения товаров или услуг среди своей целевой аудитории. Вот самые наглядные примеры.

Каталоги. Подмечено, что бархатистое покрытие бумаги значительно усиливает эффект от рекламы люксовой продукции в разных товарных группах. Ведь благодаря получаемому удовольствию от контакта с поверхностью появляется желание уделить больше времени на знакомство с содержанием издания и пролистать его не спеша до конца.

Брошюры. Это подходящий вариант для того чтобы не только в выгодном свете представить фирму или выпускаемые ею изделия. При изучении содержимого формируется благоприятное впечатление по компании. Часто брошюры распространяются на выставках, крупных международных деловых семинарах, выставках, конференциях.

Папки. Их можно использовать не только по своему прямому назначению для хранения различных документов. Наличие бархатной ламинации превращает изделие в элемент корпоративной культуры. Ведь папку можно преподнести в качестве приятного сувенира для деловых партнеров.

Визитные карточки. Благодаря технологии простая, казалось бы, визитка способна многое сказать не только об ее обладателе, но и фирме в целом. Соответственно, формируется правильная репутация среди нынешних и будущих клиентов.

Открытки и приглашения. При подготовке к свадьбе, юбилею или другому масштабному мероприятию нельзя оставлять без внимания ни одну мелочь. Качественно подготовленные уведомления с изящно написанным текстом способны подчеркнуть дань уважения к гостям. Более того, зачастую надолго сохраняется и память о событии.

Этикетки. Это сравнительно новое направление в маркетинге. Благодаря ему можно дополнительно подчеркнуть уникальность товаров, выделить их среди аналогичных, но предлагаемых конкурентами.

Изготовление этикеток с Soft-toch в типографии

Компания принимает заказы на печать этикеток с технологией Soft-Touch в любом количестве. Полиграфическая база оснащена современным оборудованием, позволяющим изготавливать эксклюзивную продукцию высочайшего качества с оригинальными визуальными эффектами.

Если возникли трудности с определением конечного облика изделий, на помощь всегда придут дизайнеры. Вместе с клиентом они разработают оригинал-макет, способный максимально привлечь внимание покупателей товаров.

Условия заключенных с клиентами договоров неукоснительно соблюдаются, включая и сроки выполнения заказа. Постоянным партнерам гарантированы выгодные условия сотрудничества. Предусмотрена и доставка готового тиража по согласованному адресу.

Узнайте стоимость тиража

Выберите удобный способ связи: